Компактная двойная пудра CLEVER CAT Snail BB с улиточным экстрактом

Стара ціна:

315 грн.

Нова ціна:

185 грн.

Залишилось 20 штук за акційною ціною

Залиште заявку прямо зараз і отримайте подарунки до замослення

Без реєстрації в один клік

Оцініть, і покажіть друзям в соц. мережах:

  • Вы сможете с легкостью подкорректировать цвет лица.
  • Сделать макияж гармоничным и завершенным.
  • Покрытие пудры создает эффект гладкой и бархатистой кожи.
  • Эффективно скрывает недостатки кожи и маскирует поры.
  • Практичный и красивый подарок для девушки.
  • Распродажа по старым ценам до исчерпания запасов.

Двойная пудра CLEVER CAT Snail B.B. Powder - это прекрасное решение для любой девушки!

CLEVER CAT Snail B.B. Powder выпускается в трех оттенках-видах:

№ 01

нижний слой - для выравнивания кожи , верхний слой -  прессованная финишная пудра для для закрепления макияжа.

№ 02

нижний слой - пудра с блеском для подсвечивания кожи , верхний слой - прессованная финишная пудра для закрепления макияжа.

№ 03

нижний слой - консилер-тон для выравнивания кожи и скрытия недостатков , верхний слой - прессованная финишная пудра для закрепления макияжа.

Данный продукт эффективно скрывает раширенные поры и надолго избавляет кожу от неприятного блеска, делает ее удивительно нежной и бархатистой.

С помощью двойная пудры CLEVER CAT Snail B.B. Powder можно легко создать неповторимый макияж, покрывая кожу словно легкой вуалью из мельчайших частиц, которые будут ухаживать и увлажнять.

Пудра имеет свойство подстраиваться под натуральный тон кожи, поэтому не стоит пугаться ее светлого оттенка.

Продукт представлен в пластиковом футлярчике круглой формы в котором есть зеркало, два яруса с пудр и спонж для нанесения.

Средство отличается легкой текстурой, которая обеспечивает аккуратное нанесение и образует тонкое, равномерное и едва осязаемое покрытие.

Косметическая формула не содержит масел, создана на основе натуральных пигментов, за счет которых пудра сливается с оттенком кожи для идеально матового и максимально естественного результата.

Также содержатся абсорбирующие микрочастицы - словно губка, они способны впитывать в себя излишки кожного жира.

Состав обогащен светоотражающими частицами, придающими легкое сияние.

Содержит в своем составе 21% мускуса улитки, что является отличным увлажняющим фактором.

Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа.

Размер 8,5см х 8см

Вес 18 гр

 

Доставка по Україні

Відправлення здійснюється щодня, крім неділі, Новою Поштою, Укрпоштою за передоплатою або післяплатою. Доставка післяплатою здійснюється для замовлень вартістю від 100 грн.
Доставка протягом 1–2 днів залежно від вашої віддаленості.
Перед відправленням кожна одиниця товару ретельно перевіряється!
Повернення коштів або обмін товару на аналогічний протягом 14 днів у разі виявлення браку.
Чому вигідно замовляти косметику саме у нас?

Товар є в наявності. Інформація оновлюється щохвилини.
Найкраща ціна в Україні. Знайдете дешевше — зробимо знижку.
Надійне пакування вбереже товар від пошкоджень під час доставки.
Доставка займає рекордно короткий час — лише 1-2 дні.
Ми постачаємо товар напряму з фабрики, без посередників.
Ми продаємо лише якісний товар!
Не бійтеся експериментувати!

Поєднуйте різні кольори та відтінки, пробуйте все, що вам цікаво!

При покупці товарів на суму від 500 грн доставка здійснюється безкоштовно.

У вас ще залишилися питання? Із задоволенням відповімо на них!
ФОП Бaлaкиpєв Вoлoдимиp Микoлайoвич | м.Київ, бул. Академіка Вернадського, 42 | ЄДРПОУ 2667907552

Політика конфіденційності   Користувацька угода